4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю»

4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю»


^ 4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся в личных видах программки, в том числе, в эстафетах.

Все дисциплины проводятся в один забег.

2. В личных видах программки спортивных соревнований результаты определяются по меньшему времени в 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» согласовании с Правилами вида спорта.

3. Командный зачет посреди субъектов Русской Федерации подводится по сумме очков по итогам дисциплин, включенных в программку соответственного спортивного соревнования. Начисление очков для подведения командного зачета посреди субъектов Русской 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» Федерации проводится в согласовании с таблицей (Приложение № 3) спортсменам зачетной группы (4 мужчины и 4 дамы). После проведения первого вида программки не допускается подмена членов зачетной группы другими участниками команды.

Результаты спортсменов, допущенных к соревнованиям и 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» не входящих в зачетную группу, не учитываются при начислении очков. Результаты эстафетных команд, в состав которых заходит спортсмен, не являющийся членом зачетной группы, не учитываются при начислении очков. При проведении зональных соревнований 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» очки начисляются по общему протоколу.

В командный зачет посреди субъектов Русской федерации чемпионата федерального окрестность по спортивным дисциплинам лыжная гонка идут очки 3-х наилучших результатов у парней и 3-х наилучших 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» результатов у дам по каждой персональной дисциплине, также очки эстафеты у парней и очки эстафеты у дам.

В командный зачет посреди субъектов Русской Федерации чемпионата федерального окрестность по спортивным дисциплинам кроме лыжная гонка 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» идут очки 3-х наилучших результатов у парней и 3-х наилучших результатов у дам по каждой персональной дисциплине, также очки результатов зачетных эстафетных команд.

В случае равенства суммы очков у 2-ух либо 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» более команд субъектов Русской Федерации, предпочтение отдается командам, имеющим больше 1-х, 2-х, и т.д. мест.

4. Технический отчет, в согласовании с Правилами, представляется в ФСО Рф в течение 10 дней со денька окончания соревнований 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю».


^ 5. Награждение фаворитов и призеров

1. Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) в личных видах программки чемпионата федерального окрестность, в том числе участники эстафетных команд, награждаются медалями и дипломами спорткомитета либо федерации спортивного ориентирования, на местности которых проводятся соревнования 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю».

2. Спортивные сборные команды субъекта Русской Федерации, занявшие призовые места (1, 2, 3) по итогам командного зачета награждаются дипломами спорткомитета либо федерации спортивного ориентирования, на местности которых проводятся соревнования.

. 3. Устроители соревнований вправе не обеспечивать 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» призовым фондом и наградной атрибутикой спортсменов, не вышедших на награждение во время официальной церемонии.


^ 6. Условия финансирования

1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» Русской Федерации, бюджетов городских образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

2. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение) и страхованию участников соревнований обеспечивают командирующие организации.


^ IX. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

(первенства федеральных округов 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» Русской Федерации, зональные соревнования)


1.Общие сведения о спортивном соревновании



п.п.

Место проведения

Нрав подведения итогов

Планируемое количество участников (чел)

Состав сборной команды субъекта Русской Федерации

Квалификация спортсменов (спортивный разряд)

Группы участников по полу и возрасту 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» в согласовании с ЕВСК

Программка спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в согласовании с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в согласовании с ВРВС 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю»)

Кол-во видов программки/кол-во медалей

спортсменов (супруг/жен)

тренеров

спортивных арбитров

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

Краснодарский край


Южный Федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ

(зональные соревнования)

Л

КЗ

200

63

7

7


7

7


7

7


7

7

6

1

Не ниже

II


Не ниже



Юниоры, юниорки

(до 21 года)

Юноши, девицы

(до 19 лет)


Юноши 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю», девицы

(до 17 лет)

Мальчишки, девченки

(до 15 лет)

05.07

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)







06.07

спринт (до 25 мин.)

0830011811Я

6

18

07.07

кросс (65-140 мин.)

0830031811Я

8

24

08.07

эстафета - 3 чел.

0830071811Я

4

36

09.07

денек отъезда







1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

2

Владимирская область,

г. Ковров


Центральный федеральный округ


Орловская область,

г. Мценск


Л

КЗ

110

33

7

7


7

7

4

1

Не ниже

III


Не 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» ниже



Юноши, девицы

(до 18 лет)


Мальчишки, девченки

(до 15 лет)

26.01

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)







27.01

лыжная гонка – маркированная трасса (25-90 мин.)

0830203811Я

4

12

28.01

лыжная гонка – классика (35-60 мин.)

0830143811Я

4

12

29.01

лыжная гонка 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» – эстафета 3 чел.

0830183811Я

4

36

30.01

денек отъезда







3

210

63

7

7


7

7


7

7


7

7

6

1

Не ниже

II


Не ниже



Юниоры, юниорки

(до 21 года)


Юноши, девицы

(до 19 лет)


Юноши, девицы

(до 17 лет)


Мальчишки, девченки

(до 15 лет)

28.06

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)







29.06

спринт (до 25 мин 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю».)

0830011811Я

6

18

30.06

кросс (65-140 мин.)

0830031811Я

8

24

01.07

эстафета - 3 чел.

0830071811Я

4

36

02.07

денек отъезда







1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

4

Ленинградская область,

г. Кириши


Северо-Западный федеральный округ


Республика Коми,

г. Сыктывкар


Л

КЗ

120

33

7

7


7

7

4

1

Не ниже

III


Не ниже



Юноши, девицы

(до 18 лет)


Мальчишки, девченки

(до 15 лет)

08.02

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» и официальная тренировка)







09.02

лыжная гонка – маркированная трасса (25-90 мин.)

0830203811Я

4

12

10.02

лыжная гонка – классика (35-60 мин.)

0830143811Я

4

12

11.02

лыжная гонка – эстафета 3 чел.

0830183811Я

4

36

12.02

денек отъезда







5

150

63

7

7


7

7


7

7


7

7

6

1

Не ниже

II


Не ниже



Юниоры, юниорки

(до 21 года)


Юноши, девицы

(до 19 лет)


Юноши, девицы

(до 17 лет)


Мальчишки 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю», девченки

(до 15 лет)

05.07

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)







06.07

спринт (до 25 мин.)

0830011811Я

6

18

07.07

кросс (65-140 мин.)

0830031811Я

8

24

08.07

эстафета - 3 чел.

0830071811Я

4

36

09.07

денек отъезда







1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

6

Республика Татарстан,

г.Набережные челны


Приволжский федеральный округ


Саратовская область,

г. Хвалынск

Л

КЗ

160

33

7

7


7

7

4

1

Не 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» ниже

III


Не ниже



Юноши, девицы

(до 18 лет)


Мальчишки, девченки

(до 15 лет)

08.02

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)







09.02

лыжная гонка – маркированная трасса (25-90 мин.)

0830203811Я

4

12

10.02

лыжная гонка – классика (35-60 мин.)

0830143811Я

4

12

11.02

лыжная гонка – эстафета 3 чел.

0830183811Я

4

36

12.02

денек 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» отъезда







7

280

63

7

7


7

7


7

7


7

7

6

1

Не ниже

II


Не ниже



Юниоры, юниорки

(до 21 года)


Юноши, девицы

(до 19 лет)


Юноши, девицы

(до 17 лет)


Мальчишки, девченки

(до 15 лет)

05.07

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)







06.07

спринт (до 25 мин.)

0830011811Я

6

18

07.07

кросс 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» (65-140 мин.)

0830031811Я

8

24

08.07

эстафета - 3 чел.

0830071811Я

4

36

09.07

денек отъезда







1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

8

Хабаровский край,

г. Хабаровск


Дальновосточ-ный федеральный округ


Амурская область,

г. Белогорск

Л

КЗ

90

33

7

7


7

7

4

1

Не ниже

III


Не ниже



Юноши, девицы

(до 18 лет)


Мальчишки, девченки

(до 15 лет)

26.01

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» тренировка)







27.01

лыжная гонка – маркированная трасса (25-90 мин.)

0830203811Я

4

12

28.01

лыжная гонка – классика (35-60 мин.)

0830143811Я

4

12

29.01

лыжная гонка – эстафета 3 чел.

0830183811Я

4

36

30.01

денек отъезда







9

120

63

7

7


7

7


7

7


7

7

6

1

Не ниже

II


Не ниже



Юниоры, юниорки

(до 21 года)


Юноши, девицы

(до 19 лет)


Юноши, девицы

(до 17 лет)


Мальчишки, девченки

(до 15 лет)

04.07

денек приезда 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)







05.07

спринт (до 25 мин.)

0830011811Я

6

18

06.07

кросс (65-140 мин.)

0830031811Я

8

24

07.07

эстафета - 3 чел.

0830071811Я

4

36

08.07

денек отъезда







1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

10


Алтайский край,

г. Барнаул


Сибирский федеральный округ


Республика Алтай,

г. Горно-Алтайск

Л

КЗ

120

33

7

7


7

7

4

1

Не ниже

III


Не ниже



Юноши, девицы

(до 18 лет)


Мальчишки 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю», девченки

(до 15 лет)

08.02

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)







09.02

лыжная гонка – маркированная трасса (25-90 мин.)

0830203811Я

4

12

10.02

лыжная гонка – классика (35-60 мин.)

0830143811Я

4

12

11.02

лыжная гонка – эстафета 3 чел.

0830183811Я

4

36

12.02

денек отъезда







11

210

63

7

7


7

7


7

7


7

7

6

1

Не ниже

II


Не 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» ниже



Юниоры, юниорки

(до 21 года)


Юноши, девицы

(до 19 лет)


Юноши, девицы

(до 17 лет)


Мальчишки, девченки

(до 15 лет)

16.06

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)







17.06

спринт (до 25 мин.)

0830011811Я

6

18

18.06

кросс (65-140 мин.)

0830031811Я

8

24

19.06

эстафета - 3 чел.

0830071811Я

4

36

20.06

денек отъезда







1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

12

Челябинская 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» область,

г. Кыштым


Уральский федеральный округ


Курганская область,

С.Введенское

Л

КЗ

90

33

7

7


7

7

4

1

Не ниже

III


Не ниже



Юноши, девицы

(до 18 лет)


Мальчишки, девченки

(до 15 лет)

26.01

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)







27.01

лыжная гонка – маркированная трасса 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» (25-90 мин.)

0830203811Я

4

12

28.01

лыжная гонка – классика (35-60 мин.)

0830143811Я

4

12

29.01

лыжная гонка – эстафета 3 чел.

0830183811Я

4

36

30.01

денек отъезда







13

200

63

7

7


7

7


7

7


7

7

6

1

Не ниже

II


Не ниже



Юниоры, юниорки

(до 21 года)


Юноши, девицы

(до 19 лет)


Юноши, девицы

(до 17 лет)


Мальчишки, девченки

(до 15 лет)

14.06

денек приезда (в т.ч. мандатная комиссия 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» и официальная тренировка)







15.06

спринт (до 25 мин.)

0830011811Я

6

18

16.06

кросс (65-140 мин.)

0830031811Я

8

24

17.06

эстафета - 3 чел.

0830071811Я

4

36

18.06

денек отъезда







Л – личные соревнования, КЗ - командный зачет посреди субъектов Русской Федерации

^ 2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В первенстве федерального 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» окрестность участвуют наисильнейшие спортсмены субъектов Русской Федерации соответственного федерального окрестность Русской Федерации. В зональных соревнованиях участвуют наисильнейшие спортсмены субъектов Русской Федерации соответственных федеральных округов Русской Федерации.

2. К первенству федерального окрестность допускаются спортсмены спортивных 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» сборных команд субъектов Русской Федерации.

От 1-го субъекта Русской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда. От субъектов Русской Федерации, команды которых заняли 1-3 место в общекомандном зачете первенства федерального 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» окрестность предшествующего года, также от субъекта Русской Федерации – устроителя данных соревнований, в составе спортивной сборной команды допускаются до 12 спортсменов в возрастной группе.

3. К роли в личных видах программки первенства федерального окрестность кроме 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» лыжная гонка, в том числе к эстафетам, допускаются спортсмены:

- по возрастным группам юниоры, юниорки (до 21 года) – не молодее 17 лет (1995 год рождения и старше)

- по возрастным группам юноши, девицы (до 19 лет) - не молодее 15 лет (1997 год 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» рождения и старше)

- по возрастным группам юноши, девицы (до 17 лет), мальчишки, девченки (до 15 лет) - не молодее 13 лет (1999 год рождения и старше)

К роли в личных видах программки первенства Рф в 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» спортивных дисциплинах лыжная гонка, в том числе к эстафетам, допускаются спортсмены не молодее 13 лет (1999 год рождения и старше).

4. От спортивной сборной команды субъекта Русской Федерации для роли в эстафетах допускается по две эстафетных 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» команды в каждой возрастной группе. Допускается роль спортсменов в эстафетах по другой группе, в согласовании с Правилами. От субъектов Русской Федерации, допущенных к соревнованиям в составе, превосходящем зачетную команду, допускается соответственно большее число эстафетных 4. Условия подведения итогов - П. А. Колобков «19» декабря 2011 г. «Утверждаю» команд.

5. Кандидатура и должность спортивного судьи согласовывается региональной федерацией с ФСО Рф не позже, чем в месяц до начала соревнований.



41-algoritm-dejstvij-pri-avariyah-na-kommunikaciyah-i-obektah-zhilishno-kommunalnogo-hozyajstva.html
41-bazovaya-model-organizacii-raboti-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-nachalnogo-obshego-obrazovaniya-mou-sosh.html
41-detskij-ozdorovitelnij-lager-zhemchuzhina-urguna-pri-mou-oosh-d-urgunovo.html